- - Notícias : Itaporanga.net
Itaporanga.net Nos adicione no Orkut Nos curta no Facebook Nos siga no Twitter
Página Inicial | Notícias | Colunistas | Mural | Links | Bate-Papo | Galeria de Fotos | Contato


Enviado por francy2 em 31/10/2010 06:53:18

 


Campina Grande/PB - Não saia para votar sem antes consultar o seu local de votação, pois esta consulta facilitará a sua vida. Pesquise aqui neste espaço os locais de votação de João Pessoa e Campina Grande. Dos  demais municípios podem ser acessados no site do TRE/PB (www.tre-pb.gov.br/eleicoes_2010)





João Pessoa



01ª ZONA ELEITORAL * COLEGIO OLIVINA OLIVIA CARNEIRO DA CUNHA - Seções : 3ª - 14ª - 19ª - 23ª - 26ª AV DUARTE DA SILVEIRA 450 - CENTRO * FAC. CIÊNCIAS MÉDICAS (ANTIGO COLÉGIO PIO XII) - Seções : 1ª - 2ª - 4ª - 5ª - 6ª - 7ª - 8ª - 9ª - 10ª - 189ª PRAÇA SÃO FRANCISCO 116 - CENTRO * FACULDADE DE DIREITO - Seções : 11ª - 12ª - 13ª PRAÇA JOÃO PESSOA S/N - CENTRO * ESC EST DE 1 GRAU ANTONIO PESSOA - Seções : 15ª - 16ª - 17ª - 18ª - 185ª AV BEAUREPAIRE ROHAN 149 - CENTRO * LYCEU PARAIBANO - Seções : 21ª - 22ª - 24ª - 25ª - 27ª - 28ª AV PRESIDENTE GETULIO VARGAS S/N - CENTRO * COLEGIO PIO X - Seções : 30ª - 31ª - 32ª - 33ª - 34ª PRAÇA DA INDEPENDENCIA 150 - TAMBIÁ * ESC EST PROF LUIZ GONZAGA DE A BURITI - Seções : 36ª - 37ª - 38ª - 39ª - 40ª - 41ª - 224ª AV MONSENHOR WALFREDO LEAL S/N - TAMBIÁ * ESCOLA ESTADUAL PROF URSULA LIANZA - Seções : 20ª - 29ª - 42ª - 43ª - 188ª AV MONSENHOR WALFREDO LEAL 476 - TAMBIÁ * ESCOLA ESTADUAL EPITACIO PESSOA - Seções : 44ª - 45ª - 46ª - 47ª AV MONSENHOR WALFREDO LEAL S/N - TAMBIÁ * ESC EST DE 1 GRAU ANA HIGINA - Seções : 48ª - 49ª - 50ª - 51ª - 201ª - 222ª RUA DEZENOVE DE MARCO S/N - ROGER * ESC MUNICIPAL FREI AFONSO - Seções : 52ª - 53ª - 54ª - 55ª - 218ª - 225ª - 229ª RUA CORDEIRO SENIOR 250 - ROGER * COLÉGIO NOSSA SENHORA DE LOURDES (LOURDINAS) - Seções : 35ª - 56ª - 68ª - 69ª - 70ª - 89ª - 90ª - 91ª - 105ª - 127ª - 128ª - 181ª - 241ª AV PRESIDENTE EPITACIO PESSOA, 208 - TORRE * ESCOLA ESTADUAL PROF RAUL CORDULA - Seções : 57ª - 58ª - 59ª - 60ª - 61ª - 62ª - 207ª R. FRANCISCO MARTINS DE OIVEIRA S/N - TORRE * ESCOLA ESTADUAL PADRE DEHON - Seções : 63ª - 64ª - 65ª - 66ª - 67ª - 203ª PRAÇA TIRADENTES, 96 - TORRE * ESCOLA ESTADUAL PADRE HILDON BANDEIRA - Seções : 71ª - 72ª - 73ª - 74ª - 75ª - 76ª - 77ª RUA CAETANO FILGUEIRAS S/N - TORRE * ESCOLA ESTADUAL PROF ANTONIA RANGEL DE FARIAS - Seções : 78ª - 79ª - 80ª - 81ª - 82ª - 83ª AV JULIA FREIRE S/N - TORRE * ESC MUNICIPAL CON MATIAS FREIRE - Seções : 84ª - 85ª - 86ª - 87ª - 88ª RUA GEMINIANO DA FRANCA 654 - TORRE * ESC PROFOSSIONALIZANTE SINHÁ BANDEIRA - Seções : 92ª - 93ª - 94ª - 205ª AV CAPITÃO JOÃO FREIRE 218 - EXPEDICIONARIOS * ESC. MUNICIPAL JOÃO DE DEUS - Seções : 95ª - 96ª - 97ª - 98ª - 99ª AV EXPEDICIONARIOS S/N - EXPEDICIONARIOS * INSTITUTO RIO BRANCO - Seções : 100ª - 101ª - 102ª - 103ª - 183ª AV. JULIA FREIRE 855 - EXPEDICIONARIOS * HBE BAIRRO DOS ESTADOS (ANTIGO HIPOCRATES) - Seções : 106ª - 107ª - 108ª - 109ª - 215ª - 240ª AV MINAS GERAIS 251 - ESTADOS * ESCOLA ESTADUAL PROF MATHEUS AUGUSTO DE OLIVEIRA - Seções : 110ª - 111ª - 112ª - 113ª - 231ª AV MINAS GERAIS S/N - ESTADOS * ESC EST DE 1 GRAU SESQUICENTENARIO - Seções : 104ª - 114ª - 115ª - 116ª - 117ª - 118ª - 184ª - 223ª RUA DOUTOR ORESTES LISBOA S/N - CONJUNTO PEDRO GONDIM * ESCOLA MUNICIPAL GENERAL RODRIGO OTAVIO (GPTE) - Seções : 119ª - 120ª - 121ª - 122ª - 123ª - 124ª - 233ª AV MATO GROSSO, 988 - ESTADOS * INSTITUTO DOS CEGOS DA PARAIBA - Seções : 125ª - 126ª AV SANTA CATARINA S/N - ESTADOS * ESCOLA ESTADUAL MONS ODILON COUTINHO - Seções : 129ª - 130ª - 131ª - 132ª - 193ª - 197ª RUA CELERINA PAIVA S/N - MANDACARU * ESCOLA ESTADUAL TENENTE LUCENA - Seções : 133ª - 134ª - 135ª - 136ª - 137ª - 138ª - 139ª - 190ª RUA PROFESSORA MARIA ESTER BEZERRA MESQUITA S/N - IPES * ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA MOURA - Seções : 140ª - 141ª - 142ª - 204ª RUA SILVINO SANTOS, 27 - MANDACARU * CENTRO SOCIAL URBANO MONSENHOR JOSE COUTINHO - Seções : 143ª - 144ª - 145ª RUA PROFESSORA MARIA ESTER BEZERRA MESQUITA, S/N - IPES * ESCOLA MUNICIPAL JOSE DE BARROS MOREIRA - Seções : 146ª - 147ª - 148ª - 149ª - 150ª - 194ª - 199ª - 206ª RUA MELVIN JONES, S/N - IPES * ESC DE 1 GRAU MONS PEDRO ANISIO BEZERRA - Seções : 151ª - 152ª - 153ª - 154ª - 155ª - 156ª - 157ª - 158ª - 159ª - 160ª - 213ª - 220ª RUA GIL FURTADO S/N - IPES * ESC DE EDUCACAO ESPECIAL AUDIO COMUNICACAO - Seções : 161ª - 202ª - 244ª AV FRANCISCO MOURA S/N - TREZE DE MAIO * ESC EST DE 1 GRAU DES BOTTO DE MENEZES - Seções : 162ª - 163ª - 164ª - 165ª - 166ª - 167ª RUA PROFESSORA RITA MIRANDA 318 - TREZE DE MAIO * ESCOLA MARIA QUITERIA (ANEXO AUDIOCOMUNICAÇÃO) - Seções : 168ª - 169ª - 170ª RUA PROFESSOR INACIO SERRANO ANDRADE S/N - TREZE DE MAIO * ESC MUNICIPAL ANGELO NOTARE - Seções : 171ª - 172ª - 196ª - 214ª - 239ª PRAÇA DOM VILAS BOAS 27 - TREZE DE MAIO * ESC EST DE 1 GRAU MARCILIO DIAS - Seções : 174ª - 175ª - 176ª - 227ª RUA FREI ALBINO S/N - PADRE ZE * ESC MUNICIPAL HUGO MOURA - Seções : 173ª - 177ª - 178ª - 179ª - 180ª - 186ª - 209ª - 210ª - 211ª - 219ª - 236ª RUA FAGUNDES VARELA, 119 - PADRE ZE * ESCOLA DE ENFERMAGEM SANTA EMILIA DE RODAT - Seções : 208ª PRAÇA CALDAS BRANDÃO S/N - TAMBIÁ * ESCOLA MUNICIPAL SENADOR RUI CARNEIRO - Seções : 212ª - 216ª - 217ª - 221ª RUA JOÃO DE BRITO, 180 - MANDACARU * ESCOLA MUNICIPAL ESCRITOR LUIZ AUGUSTO CRISPIM - Seções : 230ª - 238ª - 242ª - 245ª RUA PROFESSORA MOCINHA AVELAR S/N - IPES * PENITENCIÁRIA DESEMBARGADOR FLÓSCOLO DA NÓBREGA - Seções : 247ª RUA CONCEIÇÃO CABRAL, S/N - ROGER - ROGER * ESCOLA MUNICIPAL VIOLETA FORMIGA - Seções : 226ª - 228ª - 232ª - 237ª - 249ª RUA JOSE DE ALFREDO ATAÍDE, S/N (ALTO DO CÉU) - MANDACARU 64ª ZONA ELEITORAL * ACADEMIA DE COMERCIO EPITACIO PESSOA - Seções : 1ª - 2ª - 3ª - 4ª - 5ª - 6ª - 7ª - 8ª VENANCIO NEIVA S/N - CENTRO * ESCOLA ESTADUAL PROF ISABEL MA DAS NEVES - Seções : 11ª - 12ª - 13ª JOAO MACHADO S/N - CENTRO * ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DR JOSE MEDEIROS VIEIRA - Seções : 68ª - 69ª - 70ª - 71ª - 73ª - 74ª - 263ª - 281ª - 340ª - 363ª RUA ANUBIO LINS FALCAO, S/N - JAGUARIBE * ESCOLA MUNICIPAL SANTOS DUMONT - Seções : 17ª - 18ª - 19ª - 269ª - 369ª R. FREI MIGUELINO S/N - CENTRO * ESCOLA NORMAL ESTADUAL PROFESSORA MARIA DO CARMO DE MIRANDA - Seções : 14ª - 15ª - 16ª - 20ª - 21ª - 22ª - 23ª - 24ª - 25ª - 26ª - 366ª RUA CORONEL JOAO LUIZ RIBEIRO DE MORAIS, 279 - CENTRO * COLEGIO EST PROF PEDRO A CAMINHA EPAC - Seções : 55ª - 56ª - 57ª - 58ª - 59ª - 60ª - 61ª - 62ª - 63ª - 64ª - 65ª - 66ª - 67ª - 237ª - 316ª - 319ª FREI MARTINHO 355 - JAGUARIBE * ESCOLA TECNICA FEDERAL DA PARAIBA - Seções : 75ª - 76ª - 77ª - 78ª - 79ª - 80ª - 81ª - 82ª - 83ª - 84ª - 85ª - 86ª - 87ª - 88ª - 89ª - 308ª - 310ª - 312ª - 314ª - 323ª - 324ª - 334ª PRIMEIRO DE MAIO 720 - JAGUARIBE * ESCOLA EST. DE 1. E 2. GRAUS ESCRITOR JOSE LINS DO REGO - Seções : 93ª - 94ª - 95ª - 96ª - 97ª - 98ª - 99ª - 100ª - 101ª - 102ª - 253ª - 371ª HORACIO TRAJANO OLIVEIRA S/N - CRISTO REDENTOR * ESCOLA EST DE I GRAU MATEUS RIBEIRO - Seções : 92ª - 247ª - 303ª - 364ª BOM JESUS, 526 - RANGEL * ESCOLA ESTADUAL DE 1. GRAU TIRADENTES - Seções : 107ª - 108ª - 109ª BOM JESUS S/N - RANGEL * CENTRO DA JUVENTUDE REUBEN RAMALHO - Seções : 287ª - 295ª - 332ª RUA ELIAS CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE, S/N - RANGEL * ESCOLA MUNICIPAL PADRE BARTOLOMEU DE GUSMAO - Seções : 116ª - 117ª - 118ª - 119ª - 120ª - 121ª R JOANA DOMINGOS ALVES S/N - CRISTO REDENTOR * ESCOLA ESTADUAL DE 1. GRAU GONCALVES DIAS - Seções : 122ª - 123ª - 124ª - 125ª - 126ª - 127ª - 128ª - 129ª R HUMBERTO PAIVA DE CARVALHO S/N - CRISTO REDENTOR * ESCOLA ESTADUAL DE 1.GRAU PADRE MIGUELINHO - Seções : 130ª - 131ª - 132ª - 133ª RUA DA FRATERNIDADE S/N - CRISTO REDENTOR * ESCOLA MUNICIPAL AUGUSTO DOS ANJOS - Seções : 140ª - 141ª - 142ª - 245ª - 258ª OLIVIA DE ALMEIDA GUERRA 391 - CRISTO REDENTOR * ESCOLA ESTADUAL DE 1.GRAU FREI MARTINHO - Seções : 147ª - 148ª - 149ª - 150ª - 151ª - 152ª DESEMBARGADOR NOVAIS S/N - CRUZ DAS ARMAS * ESCOLA ESTADUAL DE 1.GRAU PAPA PAULO VI - Seções : 155ª - 156ª - 157ª - 158ª - 159ª - 160ª - 161ª - 162ª - 163ª - 164ª - 262ª - 333ª - 346ª JOSE TAVARES S/N - CRUZ DAS ARMAS * ESCOLA MUNICIPAL ANIBAL MOURA - Seções : 165ª - 166ª - 167ª - 168ª - 185ª SAO SALVADOR 25 - CRUZ DAS ARMAS * ESCOLA MUNICIPAL APOLONIO SALES DE MIRANDA - Seções : 169ª - 170ª - 171ª - 270ª - 274ª - 292ª ENGENHEIRO RETUMBA 240 - CRUZ DAS ARMAS * ESCOLA MUNICIPAL ZULMIRA DE NOVAIS - Seções : 189ª - 190ª - 191ª - 192ª - 193ª - 268ª - 284ª - 297ª - 301ª SANTA TEREZA 2402 - CRUZ DAS ARMAS * ESCOLA EST DE 1.E 2.GRAUS LILIOSA DE PAIVA LEITE - Seções : 136ª - 137ª - 138ª - 139ª - 244ª - 368ª R DOM BOSCO S/N - CRISTO REDENTOR * ESCOLA EST DE 1.GRAU PROF. ORLANDO CAVALCANTE GOMES - Seções : 260ª - 273ª - 285ª - 325ª - 343ª - 361ª NEREU RAMOS S/N - CRISTO REDENTOR * CENTRO EDUCACIONAL MUNIC. PROF. DURMEVAL TRIGUEIRO MENDES - Seções : 90ª - 91ª - 103ª - 104ª - 105ª - 106ª - 115ª QUATORZE DE JULHO S/N - RANGEL * ESCOLA MUNICIPAL ALMIRANTE BARROSO - Seções : 143ª - 144ª - 145ª - 146ª - 154ª - 249ª ENEDINO JORGE DE ANDRADE (FAVELA DO BALEADO) 371 - CRUZ DAS ARMAS * ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR OSCAR DE CASTRO - Seções : 153ª - 172ª - 173ª - 174ª - 175ª - 176ª - 177ª - 178ª - 179ª - 180ª - 181ª - 182ª RUA LIMA FILHO, 147 - CRUZ DAS ARMAS * CENTRO SOCIAL DO RANGEL ISABEL DE BRITO PEREIRA - Seções : 110ª - 294ª - 354ª RUA BOM JESUS, S/N - RANGEL * ESCOLA MUNICIPAL PADRE PEDRO SERRÃO - Seções : 259ª - 282ª - 326ª - 356ª AVENIDA DOM BOSCO, 577 - CRISTO REDENTOR * ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL CASTRO PINTO - Seções : 183ª - 184ª - 336ª - 357ª AVENIDA CRUZ DAS ARMAS, 1096 - CRUZ DAS ARMAS * ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL UBIRAJARA TARGINO BOTTO - Seções : 134ª - 135ª - 345ª - 353ª RUA DA FRATERNIDADE, 950 - CRISTO REDENTOR * SERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA-SESI - Seções : 299ª - 337ª - 351ª - 355ª RUA RODRIGUES CHAVES, 90 - CENTRO * ESCOLA MUNICIPAL LEONIDAS SANTIAGO - Seções : 111ª - 112ª - 113ª - 114ª - 306ª RUA CONEGO VINAGRE, 350 - RANGEL * ESCOLA MUNICIPAL SANTA EMILIA DE RODAT - Seções : 300ª - 304ª - 335ª RUA DANILO DA PENHA PAIVA, S/N - CRISTO REDENTOR * ESCOLA MUNICIPAL EDUCADOR FRANCISCO PEREIRA DA NOBREGA - Seções : 305ª - 329ª - 344ª - 359ª - 367ª AVENIDA ELIAS CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE, S/N - CRISTO REDENTOR * ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL SANTA ANGELA - Seções : 341ª - 350ª RUA ANTONIA GOMES DA SILVEIRA, 1135 - CRISTO REDENTOR * ESCOLA MUNICIPAL RENATO LIMA - Seções : 186ª - 187ª - 188ª RUA SIQUEIRA CAMPOS, S/N - CRUZ DAS ARMAS * ESCOLA ESTADUAL IRMA SEVERINA CAVALCANTI SOUTO - Seções : 9ª - 10ª AVENIDA RODRIGUES CHAVES - CENTRO * CENTRO PROFISSIONALIZANTE NOSSA SENHORA DE FATIMA - Seções : 252ª - 352ª AVENIDA RODRIGUES CHAVES, S/N - CENTRO 70ª ZONA ELEITORAL * ESC EST DE 1 GRAU PEDRO LINS VIEIRA DE MELO - Seções : 166ª - 167ª - 168ª - 342ª - 359ª - 360ª - 393ª - 411ª - 437ª RUA FRANCISCO P DE SOUZA 130 - MANGABEIRA I * ESC.EST.DE 1 GRAU VIRGINIUS DA GAMA E MELO - Seções : 126ª - 127ª - 302ª - 304ª - 305ª - 333ª - 353ª - 377ª RUA COMERCIANTE ANTONIO DE SOUSA LIMA,30 - MANGABEIRA I * ESC.EST.DE 1 GRAU MA DE FATIMA SOUTO - Seções : 128ª - 129ª - 130ª - 131ª - 337ª - 358ª - 362ª - 397ª - 476ª - 492ª RUA JOSE GOMES DE SOUZA S/N - MANGABEIRA I * ESCOLA MUNICIPAL DAVID TRINDADE - Seções : 132ª - 133ª - 134ª - 135ª - 136ª - 137ª - 138ª - 139ª - 140ª - 141ª - 384ª - 491ª RUA JOSE MENDONCA DE ARAUJO, 88 - MANGABEIRA I * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU PROF JACY COSTA - Seções : 142ª - 143ª - 144ª - 145ª - 146ª - 147ª - 148ª R DRAUZIO FERRER S/N - MANGABEIRA II * ESC EST DE 1 GRAU LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA - Seções : 152ª - 153ª - 154ª - 155ª - 156ª - 157ª - 288ª RUA JANDUI DANTAS S/N - MANGABEIRA I * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU COMP LUIZ RAMALHO - Seções : 158ª - 159ª - 160ª - 161ª - 162ª - 163ª - 164ª - 165ª - 471ª - 489ª RUA COMERCIANTE ALFREDO FERREIRA ROCHA S/N - MANGABEIRA I * ESCOLA MUNICIPAL CARLOS NEVES DA FRANCA - Seções : 169ª - 170ª - 171ª - 398ª - 455ª RUA LEILA DINIZ 244 - JOSE AMERICO DE ALMEIDA * ESCOLA MUNICIPAL MINISTRO JOSE AMERICO DE ALMEIDA - Seções : 172ª - 173ª - 174ª - 175ª - 363ª - 446ª - 486ª RUA CEL AUGUSTO F MAIA 307 - JOSE AMERICO DE ALMEIDA * ESCOLA EST DE 1 GRAU CON FRANCISCO G DE LIMA - Seções : 176ª - 177ª - 178ª - 179ª - 180ª - 181ª - 182ª - 183ª - 301ª AV PETRONIO DE FIGUEIREDO S/N - ERNESTO GEISEL * ESCOLA MUNICIPAL EUGENIO LINS DE ALBUQUERQUE - Seções : 184ª - 185ª - 186ª - 187ª R PEDRO PATRICIO DE SOUZA, S/N FONE 231-5440 - ERNESTO GEISEL * ESCOLA MUNICIPAL PE LEONEL DA FRANCA - Seções : 188ª - 189ª - 190ª - 191ª - 290ª - 448ª - 457ª - 480ª - 487ª - 497ª - 500ª RUA ANTONIO ARANTES,160 FONE 231-5436 - ERNESTO GEISEL * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU PROF ADELIA DE FRANCA - Seções : 202ª - 203ª - 204ª - 205ª - 206ª - 207ª - 424ª - 479ª RUA JOAO RAIMUNDO LUCENA, S/N - VALENTINA FIGUEIREDO I * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU PROF CELESTIN MALZAC - Seções : 208ª - 209ª - 210ª - 211ª - 316ª - 352ª R PROFESSORA ZENAIDE BRASILINO S/N - VALENTINA FIGUEIREDO I * 3SCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU DR JOAO NAVARRO FILHO - Seções : 212ª - 213ª - 214ª - 215ª - 341ª - 364ª - 391ª - 408ª - 418ª RUA PAULO SOARES PEIXOTO,35 FONE 237-5198 - VALENTINA FIGUEIREDO I * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU PROF OLIVIO PINTO - Seções : 216ª - 217ª - 218ª - 219ª - 220ª - 221ª - 366ª - 462ª - 490ª R ULISSES A. PEQUENO S/N - VALENTINA FIGUEIREDO I * ESCOLA EST DE 1 GRAU PROF TERCIA BONAVIDES LINS - Seções : 222ª - 223ª - 224ª - 225ª - 226ª - 227ª RUA VEREADOR FRANCISCO LEITE CAVALCANTE ,315 - VALENTINA FIGUEIREDO I * ESCOLA MUNICIPAL ANTENOR NAVARRO - Seções : 266ª - 267ª - 268ª - 269ª - 475ª ESTRADA DE GRAMAME ZONA RURAL - GRAMAME * ESC MUN FENELON CAMARA - Seções : 308ª - 332ª - 357ª - 392ª - 409ª - 428ª - 458ª - 474ª R ADAUTO TOLEDO 157 - ERNESTO GEISEL * CENTRO PROFISSIONALIZANTE ANTONIO CABRAL - Seções : 300ª - 336ª - 356ª - 376ª - 387ª - 396ª - 406ª - 412ª - 427ª - 435ª AV AVELINO DOS SANTOS - VALENTINA FIGUEIREDO * COLEGIO ESTADUAL DE 1. GRAU PROFESSORA MARIA BRONZEADO MACHADO - Seções : 310ª - 347ª - 369ª - 386ª - 400ª - 419ª - 449ª - 481ª - 483ª R. ADAUTO DANTAS S/N - MANGABEIRA II * ESCOLA ESTADUAL BORGES DA FONSECA - Seções : 367ª - 379ª - 407ª - 426ª - 436ª - 450ª AV. CEL. CALIXTO, S/N, COLONIA AGRICOLA DE MANGABEIRA - MANGABEIRA VIII * ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA RITA MIRANDA HENRIQUES - Seções : 373ª - 410ª - 438ª - 468ª RUA FRANCISCO PORFIRIO RIBEIRO, S/N - MANGABEIRA IV * CENTRO DA CIDADANIA OTAVIANO FERNANDES COUTINHO - Seções : 346ª - 365ª - 374ª - 485ª RUA JANDUI DANTAS, S/N - MANGABEIRA I * ESC.ESTADUAL DE ENSINO FUND. PROF.JOSE BATISTA DE MELO - Seções : 383ª - 399ª - 413ª - 431ª - 440ª - 453ª - 464ª - 472ª - 493ª RUA MANUEL ANGELO DE OLIVEIRA S/N - MANGABEIRA VII * ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL LUIZ VAZ DE CAMOES - Seções : 389ª - 415ª - 439ª - 461ª - 473ª RUA DR EUCLIDES NEIVA S/N - MANGABEIRA II * ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DOMINGOS JOSE DA PAIXAO - Seções : 417ª - 433ª RUA DOMINGOS JOSE DA PAIXAO, S/N, MONSENHOR MAGNO - VALENTINA FIGUEIREDO I * ESCOLA PROFESSORA ANTONIA SOCORRO SILVA MACHADO - Seções : 416ª - 470ª - 488ª AVENIDA ABELARDO JUREMA, 277, RODOVIA PB 008, PARATIBE - VALENTINA FIGUEIREDO I * ESCOLA MUNICIPAL ZUMBI DOS PALMARES - Seções : 289ª - 385ª - 404ª - 442ª RUA RITA XAVIER DE OLIVEIRA, S/N - MANGABEIRA VI * ESCOLA MUNICIPAL DOM HELDER CÂMARA - Seções : 444ª - 447ª - 452ª - 467ª RUA JOAMIR SEVERINO DOS SANTOS S/N - VALENTINA FIGUEIREDO * ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL JOÃO ROBERTO B. DE SOUZA - Seções : 149ª - 150ª - 151ª - 351ª - 443ª - 494ª RUA OSÓRIO MILANÊS FILHO S/N - MANGABEIRA II * ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DAURA SANTIAGO RANGEL - Seções : 388ª - 405ª - 421ª - 445ª - 456ª - 482ª RUA BENÍCIO DE OLIVEIRA LIMA S/N - JOSE AMERICO DE ALMEIDA * ESCOLA ESTADUAL MILTON CAMPOS - Seções : 349ª - 361ª - 390ª - 423ª - 451ª - 484ª RUA SEVERINA MARIA DE VASCONCELOS CARVALHO S/N - ERNESTO GEISEL * ESCOLA ESTADUAL DE 1º GRAU MESTRE SIVUCA - Seções : 460ª - 465ª - 477ª - 498ª QUADRA 222 LOTE S/N - CIDADE VERDE - MANGABEIRA VIII * CENTRO DE REEDUCAÇÃO FEMININA MARIA JÚLIA MARANHÃO - Seções : 469ª RUA CEL. BENVENUTO GONÇALVES COSTA, SN - MANGABEIRA II * FUNDAÇÃO BRADESCO - Seções : 441ª - 454ª - 459ª - 463ª - 466ª - 478ª - 495ª - 496ª - 499ª R. MARIÂNGELA LUCENA PEIXOTO, 683 - VALENTINA FIGUEIREDO I 76ª ZONA ELEITORAL * COLEGIO META PROX AO BANCO DO BRASIL - Seções : 1ª - 2ª - 157ª - 186ª - 197ª - 209ª - 216ª - 229ª MARIA ROSA JACINTO 71 - BESSA * ESCOLA MUNICIPAL FREI ALBINO - Seções : 3ª - 4ª - 154ª - 169ª - 191ª - 211ª - 240ª GOVERNADOR ARGEMIRO DE FIGUEIREDO 4455 - BESSA * COLEGIO ESTADUAL DE 1.GRAU D ALICE DE ALMEIDA CARNEIRO - Seções : 16ª - 17ª - 18ª - 19ª - 20ª - 21ª - 22ª - 23ª - 24ª SAPE SN - MANAIRA * ESCOLA MUNICIPAL SERAPHICO DA NOBREGA - Seções : 31ª - 32ª - 33ª - 34ª - 35ª - 36ª - 37ª - 166ª - 179ª - 189ª UBIRAJARA TARGINO BOTTO 36 - TAMBAU * PRO-SAUDE COLEGIO E CURSOS - UNIDADE BESSA - Seções : 11ª - 12ª - 13ª - 14ª - 149ª - 160ª - 187ª MARIA ALVES DA ROCHA 51 - BESSA * ASSOCIACAO DO PESSOAL DA CAIXA ECONOMICA FEDERAL - Seções : 51ª - 170ª - 230ª JOAO CIRILO SILVA S/N - ALTIPLANO CABO BRANCO * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU PE ROMA - Seções : 53ª - 54ª - 55ª - 56ª - 57ª - 168ª R EMILIO ARAUJO CHAVES S/N - ALTIPLANO CABO BRANCO * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU JOSE VIEIRA - Seções : 52ª - 58ª - 59ª - 60ª - 61ª - 62ª - 63ª - 150ª ABDIAS GOMES DE ALMEIDA S/N - TAMBAUZINHO * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU CAPITULINA SATIRO - Seções : 76ª - 77ª - 78ª - 79ª - 80ª - 81ª - 87ª - 88ª - 89ª VALDA CRUZ CORDEIRO S/N - JOAO AGRIPINO * ESC EST DE 1 GRAU ALMIRANTE TAMANDARE - Seções : 96ª - 97ª - 98ª - 99ª - 171ª - 222ª RUA MATOS CARDOSO S/N - CASTELO BRANCO I * ESC EST DE 1 GRAU DES BRAZ BARACUHY - Seções : 100ª - 101ª - 102ª - 103ª - 104ª ESCRITOR GILBERTO AMADO S/N - CASTELO BRANCO * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU FENELON CAMARA - Seções : 105ª - 106ª - 107ª - 108ª JOSE BATISTA DE MELO S/N - CASTELO BRANCO * ESC EST DE 1E 2 GRAUS PRES. MEDICI - Seções : 109ª - 110ª - 111ª - 112ª - 113ª - 114ª - 115ª - 116ª CONEGO FRANCISCO LIMA 0006 - CASTELO BRANCO * ESCOLA EST PROFESSORA FRANCISCA ASCENSAO CUNHA - Seções : 120ª - 121ª - 122ª - 123ª - 124ª - 231ª - 234ª R:LUIS GONZAGA GOMES VIEIRA 700 - BANCARIOS * ESCOLA MUNICIPAL LIONS CLUB TAMBAU - Seções : 82ª - 127ª - 128ª - 129ª - 130ª - 141ª - 165ª RUA FRANCISCO TIMOTHEO 31 - ANATOLIA * ESCOLA MUNICIPAL OLIVIO RIBEIRO CAMPOS - Seções : 131ª - 132ª - 133ª - 134ª - 142ª - 155ª - 162ª - 176ª - 194ª - 207ª - 220ª RUA ESMERALDA G VIEIRA 195 - BANCARIOS * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU FRANCISCO CAMPOS - Seções : 135ª - 136ª - 137ª - 158ª - 215ª RUA PROJETADA S/N - ANATOLIA * ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO DOS SANTOS COELHO NETO - Seções : 140ª - 159ª - 213ª PRACA OSVALDO PESSOA S/N - PENHA * META (ANTIGO SETA) PROX AO BESSA SHOPING - Seções : 5ª - 6ª - 7ª - 8ª - 163ª - 164ª - 183ª RUA JOSE FERREIRA RAMOS S/N - BESSA * ESCOLA MUNICIPAL ARUANDA - Seções : 117ª - 118ª - 174ª - 180ª - 190ª - 201ª RUA PROJETADA, S/N - BANCARIOS * MOTIVA - Seções : 195ª - 226ª RUA ANTONIO RABELO JUNIOR, 270 - JARDIM LUNA * FAP - FACULDADE PARAIBANA - Seções : 68ª - 69ª - 70ª - 71ª - 72ª RUA MANUEL GUALBERTO, 255 - MIRAMAR * GEO - Seções : 9ª - 10ª - 48ª - 49ª - 50ª - 66ª - 148ª - 173ª AVENIDA SENADOR RUI CARNEIRO, 500 - TAMBAU * ESCOLA MUNICIPAL ANITA TRIGUEIRO DO VALLE - Seções : 38ª - 39ª - 43ª - 44ª - 45ª - 46ª - 47ª - 206ª RUA EMLIO ARAUJO CHAVES, N 118 - ALTIPLANO CABO BRANCO * COLEGIO PIO XI - BESSA - Seções : 15ª - 153ª - 161ª - 167ª - 208ª - 212ª - 217ª - 224ª - 233ª - 238ª RUA PHILADELFO PINTO DE CARVALHO - 135 - BESSA * POLIGONO EMPREENDIMENTOS EDUCACIONAIS LTDA - Seções : 175ª - 199ª - 214ª - 219ª - 223ª - 235ª - 239ª RUA PAULINO DOS SANTOS COELHO 31 - JARDIM CIDADE UNIVERSITARIA * ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL NAZINHA BARBOSA - Seções : 25ª - 26ª - 27ª - 28ª - 29ª - 30ª - 218ª - 225ª - 232ª - 237ª RUA FRANCISCO BRANDAO 829 - MANAIRA * MOTIVA AMBIENTAL - Seções : 156ª - 177ª - 178ª - 181ª - 185ª - 192ª - 196ª - 198ª - 200ª - 202ª - 204ª - 205ª - 221ª RUA SILVINO LOPES 255 - TAMBAU * ESCOLA GOVERNADOR BRIZOLA - Seções : 64ª - 65ª - 67ª - 73ª - 74ª - 75ª - 182ª - 193ª - 203ª - 228ª RUA MARIA CAETANO F LIMA 488 - TAMBAUZINHO * COLEGIO PRE SAUDE EPITACIO PESSOA PROX AO SAMARITANA - Seções : 90ª - 91ª - 92ª - 93ª - 94ª - 95ª - 188ª - 227ª - 236ª AV EPTIACIO PESSOA,3333 - TAMBAUZINHO * JANGADA CLUBE - Seções : 41ª - 42ª - 210ª AV CABO BRANCO 2142 - CABO BRANCO 77ª ZONA ELEITORAL * ESCOLA ESTADUAL DE I GRAU RAUL MACHADO - Seções : 1ª - 2ª - 3ª - 217ª - 226ª CARNEIRO CAMPOS S/N - ILHA DO BISPO * ESCOLA MUNICIPAL FRUTUOSO BARBOSA - Seções : 7ª - 8ª - 9ª - 10ª - 11ª - 208ª RUA LOPO GARRO, 2OO - ILHA DO BISPO * ESCOLA EST DE 1 GRAU HENRIQUE DIAS - Seções : 12ª - 13ª - 14ª - 15ª - 216ª - 228ª R CARLOS BORROMEU RIBEIRO S/N - ALTO DO MATEUS * ESCOLA ESTADUAL DE 1.GRAU CLAUDINA M. DE MOURA - Seções : 16ª - 17ª - 18ª CARTEIRO FRANCISCO INACIO DO REGO FILHO S/N - ALTO DO MATEUS * ESCOLA MUNICIPAL LUIZA LIMA LOBO - Seções : 19ª - 20ª - 21ª - 22ª - 23ª - 215ª - 229ª CARTEIRO FRANCISCO INACIO DO REGO FILHO S/N - ALTO DO MATEUS * ESCOLA MUNICIPAL SEVERINO PATRICIO - Seções : 24ª - 25ª - 26ª - 27ª - 230ª - 231ª INDIO ARARIBOIA S/N - ALTO DO MATEUS * ESCOLA MUNICIPAL PROF.ARNALDO DE BARROS MOREIRA - Seções : 28ª - 29ª - 30ª - 31ª - 32ª - 33ª - 34ª - 45ª - 199ª CAPITAO FRANCISCO PEREIRA 375 - NOVAIS * ESCOLA ESTADUAL OTAVIO NOVAIS - Seções : 35ª - 36ª - 37ª - 38ª - 39ª - 40ª - 232ª DESEMBARGADOR SANTOS ESTANISLAU S/N - NOVAIS * ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSE NOVAIS - Seções : 41ª - 42ª - 43ª - 44ª R. SANTOS ESTANISLAU,322 - NOVAIS * ESCOLA MUNICIPAL JOAO SANTA CRUZ DE OLIVEIRA - Seções : 46ª - 47ª - 48ª - 49ª - 50ª - 51ª - 52ª - 53ª - 54ª - 55ª - 233ª DESEMBARGADOR SANTOS ESTANISLAU 460 - NOVAIS * ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL JOAO XXIII - Seções : 56ª - 57ª - 58ª - 59ª - 60ª - 234ª RUA AMBROSIO RODRIGUES DE SOUZA, 27 - NOVAIS * ESCOLA EVANGELICA BETEL - Seções : 61ª - 62ª - 63ª - 64ª - 235ª R. MAESTRO HEITOR VILLA LOBOS S/N - FUNCIONARIOS I * ESCOLA ESTADUAL DE 1. E 2.GRAUS LUZIA SIMOES BARTOLINI - Seções : 73ª - 74ª - 75ª - 76ª - 77ª - 78ª - 79ª - 212ª - 236ª - 237ª - 238ª RADIALISTA GERALDO CAMPOS S/N - JARDIM PLANALTO * ESCOLA ESTADUAL ESCRITOR HORACIO DE ALMEIDA - Seções : 80ª - 81ª - 82ª - 83ª - 84ª - 85ª - 86ª - 239ª - 240ª - 241ª DURVAL COUTINHO S/N - ALTO DO MATEUS * ESCOLA MUNICIPAL CASTRO ALVES - Seções : 87ª - 88ª - 89ª - 90ª - 242ª - 243ª RUA MANOEL GUERRA - FUNCIONARIOS I * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU DEBORA DUARTE - Seções : 97ª - 98ª - 99ª - 100ª - 101ª - 202ª - 244ª - 245ª - 246ª RUA ADRISIO MOTA DE SOUZA S/N - FUNCIONARIOS II * ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ANISIO TEIXEIRA - Seções : 105ª - 106ª - 107ª - 108ª - 109ª - 247ª - 248ª R. LOURENCO CESAR 369 - ESPLANADA I * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU COSTA E SILVA - Seções : 110ª - 111ª - 249ª RUA HORTENCIO RIBEIRO DE LIMA, S/N - COSTA E SILVA * ESCOLA MUNICIPAL DUARTE DA SILVEIRA - Seções : 115ª - 116ª - 117ª - 250ª RUA MARIETA ARAUJO NASCIMENTO,265 - COSTA E SILVA * ESCOLA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS - Seções : 118ª - 119ª - 120ª - 121ª - 122ª - 141ª - 220ª - 272ª RUA GRACILIANO DELGADO, 284 - COSTA E SILVA * ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROF. ANAYDE BEIRIZ - Seções : 205ª - 210ª - 274ª RUA CIDADE DE CAJAZEIRAS - CIDADE VERDE - BAIRRO DAS INDUSTRIAS * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU PROF CARMELITA P GOMES - Seções : 124ª - 125ª - 126ª - 127ª RUA CASSIANO CICERO S/N - ERNANI SATIRO * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU JOAQUIM NABUCO - Seções : 128ª - 129ª - 211ª LOTEAMENTO GAUCHINHA, S/N FONE 233-1856 - COSTA E SILVA * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU OSVALDO PESSOA - Seções : 130ª - 131ª - 132ª - 133ª - 134ª - 135ª - 136ª - 137ª - 138ª - 251ª - 252ª - 253ª R. ADELAIDE FIGUEIREDO GOUVEIA - ERNANI SATIRO * ESCOLA MUNICIPAL ERNANY SATIRO - Seções : 142ª - 143ª - 144ª R PROF JOSE HOLMES 120 - ERNANI SATIRO * ESCOLA MUNICIPAL CENTENARIO PRESIDENTE JOAO PESSOA - Seções : 145ª - 146ª - 147ª - 148ª - 149ª - 150ª - 254ª - 255ª RUA MARTIM LUTERO 520 - JARDIM VENEZA * ESCOLA MUNICIPAL PROF. PAULO FREIRE - Seções : 151ª - 159ª - 203ª - 256ª RUA PROJETADA Q-1 L-2- CONJ. NOVA TRINDADE - JARDIM VENEZA * ESCOLA MUNICIPAL PEDRA DO REINO - Seções : 152ª - 153ª - 154ª - 155ª - 156ª - 160ª - 198ª RUA BLUMENAL, S/N - GROTAO * ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTALSANTOS DUMONT - Seções : 200ª - 204ª - 225ª - 273ª RUA DAS INDUSTRIAS S/N - BAIRRO DAS INDUSTRIAS * ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. D. JOSE MARIA PIRES - Seções : 163ª - 214ª RUA DAS ROSAS SN - BAIRRO DAS INDUSTRIAS * ESCOLA MUNICIPAL JOAO MONTEIRO DA FRANCA - Seções : 164ª - 165ª - 166ª - 167ª - 168ª - 169ª - 213ª - 257ª RUA JOSE VIEIRA DINIZ 66 - CONJUNTO JOSE VIEIRA DINIZ * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU JOSE DO PATROCINIO - Seções : 170ª - 171ª - 172ª - 173ª - 174ª - 175ª - 176ª - 177ª - 258ª - 259ª - 260ª R ANTONIO CORDEIRO SN - FUNCIONARIOS II * ESCOLA MUNICIPAL THARSILLA BARBOSA DA FRANCA - Seções : 179ª - 180ª - 181ª - 182ª - 183ª - 184ª - 261ª - 262ª - 263ª R NOSSA SENHORA DA PAZ 72 - GROTAO * ESCOLA MUNICIPAL CANTALICE LEITE MAGALHAES - Seções : 188ª - 189ª - 190ª - 191ª - 192ª - 193ª - 194ª - 195ª - 196ª - 264ª - 265ª - 266ª R MANOEL DE PAULA MAGALHAES 57 - BAIRRO DAS INDUSTRIAS * ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL CAPISTRANO DE ABREU - Seções : 112ª - 113ª - 114ª - 209ª R. AURILIA LINS RABELO, S/N - COSTA E SILVA * ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL MAESTRO JOSE SIQUEIRA - Seções : 70ª - 71ª - 72ª RUA HARDMAN DE BARROS, S/N - FUNCIONARIOS I * ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. PROF. PAULO FREIRE - Seções : 206ª R. PROJETADA S/N - JOAO PAULO II * ESCOLA MUNICIPAL DARCY RIBEIRO - Seções : 102ª - 103ª - 104ª - 178ª - 201ª - 207ª - 267ª - 268ª R. GISONITA PEREIRA DA SILVA, S/N - FUNCIONARIOS II * ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ PEREGRINO DE CARVALHO - Seções : 4ª - 5ª - 6ª - 227ª R. CARNEIRO CAMPOS, SN - ILHA DO BISPO * ESCOLA ESTADUAL CORAÇAO DIVINO - Seções : 94ª - 95ª - 96ª - 219ª - 269ª R. COMPOSITOR NOEL ROSA, SN - ALTO DO MATEUS * ESCOLA GUSTAVO CAPANEMA - Seções : 185ª - 186ª - 187ª - 218ª R. FRANCISCO P. DE SOUZA, SN - GROTAO * ANEXO DA ESCOLA DOM JOSE MARIA PIRES - Seções : 161ª - 197ª - 222ª MANOEL DE PAULA MAGALHAES - BAIRRO DAS INDUSTRIAS * ESCOLA ESTADUAL CONEGO NICODEMOS NEVES - Seções : 65ª - 66ª - 67ª - 68ª - 69ª - 91ª - 92ª - 93ª - 221ª - 270ª - 271ª PRAÇA LAURO WANDERLEY, S/N - FUNCIONARIOS I * ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DOS FUNCIONARIOS IV - Seções : 157ª - 158ª - 224ª R. IRMÃ MARIA DAS NEVES, 32 - FUNCIONARIOS IV * ESCOLA MUNICIPA.L MONTEIRO LOBATO - Seções : 123ª - 139ª - 140ª - 223ª R. JOSE DA CUNHA, 101 - COSTA E SILVA



 



Campina Grande



 



16ª ZONA ELEITORAL * SESC CENTRO - Seções : 1ª - 2ª - 3ª - 142ª - 176ª - 180ª RUA GILÓ GUEDES, 650 - CENTRO * COLEGIO MONTE SIAO - Seções : 4ª - 5ª - 6ª - 7ª - 14ª - 147ª RUA BENTO VIANA 69 - CENTRO * FACULDADE DE DIREITO - Seções : 8ª - 9ª - 10ª - 11ª - 12ª - 13ª - 193ª RUA CORONEL SALVINO FIGUEIREDO SN - CENTRO * ESCOLA ESTADUAL ANTONIO VICENTE - Seções : 181ª - 184ª - 187ª - 189ª - 194ª RUA SILVA JARDIM, 1198 - JOSE PINHEIRO * GRUPO ESCOLAR LUCIA DE FATIMA GAIOSO MEIRA - Seções : 18ª - 19ª - 165ª RUA NAPOLEAO LAUREANO S/N - ALTO BRANCO * COLEGIO ESTADUAL SAO SEBASTIAO - Seções : 20ª - 21ª - 188ª - 202ª - 204ª - 208ª RUA ESTELITA CRUZ, 12 - ALTO BRANCO * COLEGIO ESTADUAL NENZINHA CUNHA LIMA - Seções : 29ª - 38ª - 39ª - 40ª - 41ª - 42ª - 43ª - 44ª - 45ª - 46ª - 68ª - 69ª - 155ª - 177ª - 190ª RUA FERNANDES VIEIRA S/N - BAIRRO DO MIRANTE * COLEGIO ESTADUAL JOSE PINHEIRO - Seções : 47ª - 48ª - 49ª - 50ª - 51ª - 52ª - 53ª - 173ª - 178ª RUA JOANA DARC DE ARRUDA 937 - JOSE PINHEIRO * GRUPO ESCOLAR NENZINHA CUNHA LIMA - Seções : 54ª - 55ª - 56ª - 57ª - 58ª R TOME DE SOUZA S/N - JOSE PINHEIRO * GRUPO ESCOLAR DOUTOR CHATEAUBRIAND - Seções : 59ª - 60ª - 61ª - 62ª - 63ª - 64ª - 65ª - 66ª - 67ª RUA JOANA DARC DE ARRUDA SN - JOSE PINHEIRO * COLEGIO 16 DE JULHO - Seções : 70ª - 71ª - 72ª RUA ANTONIO BERNARDINO DE SENA, 176 - JOSE PINHEIRO * VILA OLIMPICA PLINIO LEMOS - Seções : 33ª - 34ª - 35ª - 36ª - 37ª - 73ª - 74ª RUA JOSINO AGRA, S/N - JOSE PINHEIRO * GRUPO ESCOLAR ANESIO LEAO - Seções : 76ª - 77ª - 78ª - 85ª - 86ª - 87ª RUA DEPUTADO JOSE GAUDENCIO S/N - MONTE CASTELO * GRUPO ESCOLAR JOANA SILVESTRE - Seções : 79ª - 80ª RUA PEDRO DA COSTA AGRA SN - JOSE PINHEIRO * GRUPO ESCOLAR LILIOSA BARRETO - Seções : 81ª - 82ª - 83ª - 84ª - 183ª RUA MATO GROSSO S/N - MONTE CASTELO * GRUPO ESCOLAR MARIA CANDIDA DE OLIVEIRA - Seções : 88ª - 89ª - 90ª - 91ª - 92ª - 93ª - 201ª RUA DOUTOR ANTONIO BEZERRA CAMBOIM S/N - NOVA BRASILIA * COLEGIO ESTADUAL ASSIS CHATEAUBRIAND - Seções : 96ª - 97ª - 98ª - 99ª - 100ª - 101ª - 102ª - 103ª - 104ª - 105ª - 179ª - 182ª - 197ª - 200ª AV TAVARES, 2500 - VILA CASTELO BRANCO * REITORIA FURNE - Seções : 15ª - 16ª - 17ª AV FLORIANO PEIXOTO 718 - CENTRO * ESCOLA VIRGEM DE LOURDES LURDINAS - Seções : 22ª - 23ª - 24ª - 25ª - 26ª - 27ª - 28ª - 30ª - 31ª - 32ª - 140ª - 185ª - 199ª RUA NOSSA SENHORA DE LOURDES 193 - ALTO BRANCO * ESCOLA MUNICIPAL DE 1. GRAU MANOEL SABINO DE FARIAS - Seções : 195ª RUA DO MARINHO, S/N - SITIO MARINHO * ESCOLA ESTADUAL IRMÃ ZULEIDE CAVALCANTE PORTO - Seções : 206ª - 207ª RUA PROJETADA SN - QUADRA G - BAIRRO DA GLORIA * ESCOLA MUNICIPAL DR. JOSÉ TAVARES - Seções : 94ª - 95ª - 106ª - 107ª - 108ª - 109ª RUA JOSÉ GOMES DE FARIAS SN - SANTO ANTONIO 17ª ZONA ELEITORAL * COLÉGIO ALFREDO DANTAS - Seções : 1ª - 2ª - 3ª - 4ª - 5ª - 6ª - 7ª - 8ª - 9ª - 10ª - 216ª - 235ª - 243ª RUA MARQUÊS DO HERVAL, 31 - CENTRO * EEEFM SENADOR ARGEMIRO DE FIGUEIREDO (POLIVALENTE) - Seções : 11ª - 12ª - 13ª - 14ª - 15ª - 16ª - 17ª - 18ª - 19ª - 20ª - 50ª - 51ª - 52ª - 260ª - 273ª - 278ª - 289ª - 298ª AV. ELPÍDIO DE ALMEIDA, 25 - CATOLÉ * ESCOLA MUNICIPAL JOSELITA BRASILEIRO - Seções : 39ª - 40ª - 276ª RUA SÃO JOSÉ, S/N - VILA CABRAL DE SANTA TEREZINHA * FACULDADE DE SERVIÇO SOCIAL DA UEPB - Seções : 42ª - 43ª - 213ª RUA ANTÔNIO GUEDES DE ANDRADE, S/N - CATOLÉ * ESCOLA MUNICIPAL MANOEL JOAQUIM DE AGUIAR - Seções : 191ª SÍTIO QUEIMADA DA EMA, S/N - DISTRITO DE CATOLÉ * EEEF CÔNEGO OSCAR CAVALCANTE - Seções : 47ª - 55ª SÍTIO AÇUDE DE DENTRO, S/N - DISTRITO DE CATOLÉ * ESCOLA MUNICIPAL SEVERINO JOSÉ DE SOUZA - Seções : 48ª SÍTIO SALGADINHO, S/N - DISTRITO DE CATOLÉ * EEEF RUBENS DUTRA SEGUNDO - Seções : 45ª - 46ª - 49ª - 53ª VILA DE CATOLÉ, S/N - DISTRITO DE CATOLÉ * ESCOLA MUNICIPAL MARIA JOSÉ DE CARVALHO SOUSA - Seções : 41ª - 185ª - 212ª - 232ª SÍTIO SANTÍSSIMA, S/N - VILA CABRAL DE SANTA TEREZINHA * EEEFM PROF. RAUL CÓRDULA - Seções : 58ª - 59ª - 60ª - 61ª - 62ª - 63ª - 64ª - 65ª - 66ª - 67ª - 68ª - 196ª - 215ª - 222ª - 227ª - 238ª - 246ª - 254ª - 269ª - 282ª AV JUSCELINO KUBSTCHEK, S/N - CRUZEIRO * ESCOLA MUNICIPAL ADALGISA AMORIM - Seções : 69ª - 70ª - 293ª RUA FINELON ARAÚJO DE LUCENA, S/N - JARDIM VERDEJANTE * ESCOLA MUNICIPAL MARIINHA BORBOREMA - Seções : 80ª - 237ª RUA JOÃO TAMANDUÁ, S/N - TRÊS IRMÃS * EEEF MARIA AUGUSTA LUCENA DE BRITO - Seções : 81ª - 82ª SÍTIO LUCAS, S/N - DISTRITO DE CATOLÉ * ESCOLA MUNICIPAL NOSSA SRA DO PERPÉTUO SOCORRO - Seções : 83ª - 84ª - 292ª SÍTIO ESTREITO, S/N - DISTRITO DE CATOLÉ * COLÉGIO PANORAMA - Seções : 71ª - 72ª - 73ª - 74ª - 75ª - 88ª - 89ª - 90ª - 91ª - 92ª - 93ª - 94ª - 95ª - 198ª - 219ª - 233ª - 239ª - 297ª AV. ALMIRANTE BARROSO, S/N - CRUZEIRO * ESCOLA MUNICIPAL MONSENHOR SALES - Seções : 192ª - 207ª - 220ª - 252ª - 270ª - 286ª AV ASSIS CHATEAUBRIAND, 2047 - TAMBOR * EEEF CREUZA RODRIGUES CAVALCANTE - Seções : 103ª - 249ª SÍTIO MASSAPÊ, S/N - GALANTE * EEEFM MONSENHOR SALES - Seções : 96ª - 97ª - 102ª - 104ª - 250ª - 274ª RUA VEREADOR ANTÔNIO ALVES PIMENTEL - GALANTE * EEEFM FÉLIX ARAÚJO (ESTADUAL DA LIBERDADE) - Seções : 109ª - 110ª - 111ª - 112ª - 113ª - 114ª - 115ª - 116ª - 117ª - 118ª - 119ª - 120ª - 121ª - 122ª - 241ª - 253ª - 271ª - 280ª - 295ª AV. SEVERINO PIMENTEL, S/N - LIBERDADE * EEEIF AUGUSTO DOS ANJOS - Seções : 123ª - 124ª - 125ª - 126ª - 127ª RUA PARAÍBA, 240 - LIBERDADE * ESCOLA MUNICIPAL CASSIANO PASCOAL PEREIRA - Seções : 129ª - 130ª - 131ª - 132ª - 133ª - 158ª - 165ª - 190ª - 194ª - 217ª RUA GETÚLIO CAVALCANTE, S/N - LIBERDADE * EEEF MURILO BRAGA - Seções : 134ª - 135ª - 136ª - 137ª - 138ª - 139ª - 146ª - 147ª - 159ª - 163ª - 166ª - 169ª RUA SANTA FILOMENA, S/N - LIBERDADE * ESCOLA MUNICIPAL AROLDO CRUZ FILHO - Seções : 128ª - 148ª - 149ª - 173ª RUA SEVERINO RODRIGUES DE ALBUQUERQUE, S/N - TAMBOR * DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL - Seções : 150ª - 151ª - 152ª - 153ª - 157ª RUA DOM PEDRO I, S/N - SÃO JOSÉ * ESCOLA MUNICIPAL STELLITA CRUZ - Seções : 86ª - 87ª - 154ª - 155ª - 156ª - 281ª RUA APRÍGIO NEPOMUCENO, S/N - CRUZEIRO * EEEM DR. HORTÊNCIO DE SOUSA RIBEIRO (PREMEM) - Seções : 27ª - 28ª - 29ª - 30ª - 31ª - 32ª - 33ª - 34ª - 35ª - 36ª - 37ª - 38ª - 162ª - 170ª - 193ª - 218ª - 225ª RUA OTACÍLIO NEPOMUCENO, 100 - CATOLÉ * ESCOLA CENECISTA CÔNEGO PEDRO SERRÃO - Seções : 140ª - 141ª - 142ª - 143ª - 144ª - 145ª - 160ª - 171ª - 172ª RUA PEDRO SERRÃO, SN - LIBERDADE * ESCOLA MUNICIPAL PROF CAPIBA - Seções : 167ª - 183ª - 288ª RUA JOÃO BEZERRA PAZ, S/N - TAMBOR * ESCOLA MUNICIPAL HENRIQUE GUILHERMINO BARBOSA - Seções : 56ª - 57ª - 178ª - 279ª RUA DANIEL LUIZ RODRIGUES, S/N - CATOLÉ DE ZÉ FERREIRA * ESCOLA MUNICIPAL LUIZ CAMBEBA - Seções : 188ª - 210ª - 242ª - 268ª RUA IGARAÇU, S/N - BAIRRO DAS CIDADES * ESCOLA MUNICIPAL PROFª MARIA ANUNCIADA BEZERRA - Seções : 187ª - 214ª - 236ª - 256ª - 272ª - 283ª RUA JOSÉ NOGUEIRA PEREIRA, S/N - ROCHA CAVALCANTE * ESCOLA MUNICIPAL CÍCERO CORREIA DE MENEZES - Seções : 98ª - 105ª - 106ª - 107ª - 108ª - 230ª - 231ª RUA FRANCISCO DA SILVA AMORIM - GALANTE * CEAI ANTÔNIO MARIZ - Seções : 176ª - 229ª - 255ª - 262ª - 263ª RUA MARCELINO PEREIRA DA ROCHA, S/N - JARDIM BORBOREMA * FACISA - FACULDADE DE CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS - Seções : 21ª - 22ª - 23ª - 24ª - 25ª - 26ª - 184ª - 206ª - 211ª - 224ª - 228ª - 247ª - 257ª - 261ª - 284ª RUA LUIZA BEZERRA MOTTA, 200 - CATOLÉ * ESCOLA MUNICIPAL POETA ÁLVARO GUEDES PINHEIRO - Seções : 175ª - 208ª - 259ª RUA JOSÉ FIRMINO DA SILVA, S/N - JARDIM PAULISTANO * EEEF MAJOR VENEZIANO VITAL DO REGO - Seções : 76ª - 77ª - 78ª - 79ª - 85ª - 177ª - 197ª - 223ª - 248ª - 258ª - 287ª RUA MARIA CÂNDIDA DA SILVA, S/N - CATINGUEIRA * EEEF MARIA EMÍLIA OLIVEIRA DE ALMEIDA - Seções : 161ª - 168ª - 174ª - 186ª - 209ª - 244ª - 245ª - 296ª RUA DR. FRANCISCO BRASILEIRO, S/N - PRESIDENTE MÉDICI * ESCOLA MUNICIPAL JOANA DE ANGELIS - Seções : 234ª - 285ª SÍTIO PORTEIRA DE PEDRA - SANTA TEREZINHA * ESCOLA MUNICIPAL IRACEMA PIMENTEL - Seções : 99ª - 100ª - 101ª - 226ª RUA MARIA DA COSTA AGRA, S/N - GALANTE * CRECHE SORAYA MAGNÓLIA - Seções : 182ª - 221ª - 240ª RUA PERNAMBUCO, S/N - LIBERDADE * EEEF IRMÃ STEFANIE - Seções : 294ª RUA HENRIQUE NOBREGA, S/N - CINZA 71ª ZONA ELEITORAL * ESCOLA ESTADUAL DO 1 GRAU SOLON DE LUCENA - Seções : 1ª - 2ª - 3ª - 4ª - 5ª - 6ª - 7ª - 28ª - 29ª - 30ª - 31ª - 133ª - 143ª - 158ª - 162ª - 172ª - 177ª RUA ERNANI LAURITIZEN S/N - ALTO BRANCO * ESC. MUNIC. FREI DAGOBERTO STUCKER - Seções : 8ª - 157ª RUA NEWTON ESTILAC LEAL S/N - ALTO BRANCO * GRUPO ESCOLAR PROFESSORA LUZIA DANTAS - Seções : 9ª - 10ª - 11ª - 12ª - 164ª - 184ª RUA HENRIMAR CASTRO DE OLIVEIRA S/N - ALTO BRANCO * COLEGIO IMACULADA CONCEICAO (DAMAS) - Seções : 13ª - 14ª - 15ª - 16ª - 17ª - 18ª - 19ª - 20ª - 21ª - 22ª - 166ª - 167ª PRACA DA BANDEIRA S/N - CENTRO * COLEGIO AUTENTICO - Seções : 23ª - 24ª - 25ª - 26ª - 27ª PROFESSOR MAURO LUNA 115 - CONCEICAO * GRUPO ESCOLAR FERNANDO CUNHA LIMA - Seções : 32ª - 33ª - 34ª - 35ª - 36ª RUA PROBO CAMARA S/N - JEREMIAS * ESC. EST.DE ENS.FUND.POETISA V. F. VITAL DO REGO - Seções : 37ª - 38ª - 39ª - 40ª - 41ª - 42ª - 43ª - 44ª - 45ª - 46ª - 173ª - 174ª - 175ª - 176ª - 178ª - 181ª RUA CONDE MONTE CRISTO S/N - JEREMIAS * ESC. E. E. F. PROFESSOR WILLAMES DE SOUZA ARRUDA - Seções : 47ª - 48ª - 49ª - 182ª RUA BRUXELAS, S/N, SITIO CUITES - CUITES * CENTRO SOCIAL URBANO DO MONTE SANTO - Seções : 50ª - 51ª - 52ª - 53ª - 54ª - 55ª - 56ª - 186ª RUA JOAO SUASSUNA S/N - MONTE SANTO * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU DE MONTE SANTO - Seções : 59ª - 60ª - 61ª - 62ª - 69ª - 159ª RUA DIOGO DA COSTA 305 - MONTE SANTO * ESCOLA SANTO AFONSO - Seções : 63ª - 64ª - 65ª - 144ª R. FRANCISCO ROSA DE FARIAS S/N - MONTE SANTO * GRUPO ESCOLAR NINA ALVES DE LIMA - Seções : 57ª - 58ª - 66ª - 67ª - 68ª - 132ª RUA FRANCISCO ROSA DE FARIAS S/N - MONTE SANTO * COLEGIO SANTA MONICA - Seções : 70ª - 71ª - 72ª - 73ª - 140ª FRANCISCA ROSA DE FARIAS S/N - MONTE SANTO * COLEGIO ESTADUAL DA PALMEIRA - Seções : 74ª - 75ª - 76ª - 77ª - 86ª - 87ª - 88ª - 89ª - 90ª - 91ª - 92ª - 148ª - 160ª - 161ª - 169ª - 171ª - 179ª - 180ª RUA 15 DE NOVEMBRO, S/N - PALMEIRA * GRUPO ESCOLAR ANIZIO TEIXEIRA - Seções : 78ª - 79ª - 80ª - 81ª - 82ª - 83ª - 84ª - 85ª RUA JOSE LINS DO REGO S/N - PALMEIRA 72ª ZONA ELEITORAL * GRUPO ESCOLAR MARIA MINERVINA DE FIGUEIREDO - Seções : 5ª - 165ª - 168ª RUA CONEGO PEQUENO S/N - BELA VISTA * UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDE - UFCG - Seções : 14ª - 15ª - 16ª - 17ª - 18ª - 19ª - 20ª - 21ª - 22ª - 23ª - 24ª - 25ª - 26ª - 27ª - 31ª - 159ª - 169ª - 173ª - 175ª - 188ª - 194ª - 215ª - 216ª - 223ª - 263ª - 274ª - 288ª - 296ª AV. APRIGIO VELOSO, N 882 - BODOCONGO * ESCOLA MANOEL FRANCISCO DA MOTA - SESI -BODOCONGO - Seções : 28ª - 29ª - 30ª - 32ª - 33ª - 163ª - 181ª - 190ª - 247ª - 262ª - 284ª - 294ª RUA ANTONIO VIEIRA DA ROCHA 335 - BODOCONGO * FACULDADE DE ADMINISTRACAO - Seções : 38ª - 39ª - 40ª - 41ª - 42ª - 43ª - 44ª - 45ª - 46ª AVENIDA GETULIO VARGAS - N 44 - CENTRO - CENTRO * CENTRO DE ATENCAO A CRIANCA E ADOLESCENTE - CAIC - Seções : 47ª - 48ª - 49ª - 50ª - 51ª - 52ª - 53ª - 54ª - 55ª - 56ª - 218ª - 231ª - 237ª - 239ª - 267ª RUA JOSE MARQUES FERREIRA N 100 - DEP. ALVARO GAUDENCIO-MALVINAS * COLEGIO ESCRITOR VIRGINIUS DA GAMA E MELO - Seções : 57ª - 58ª - 59ª - 60ª - 61ª - 62ª - 63ª - 180ª RUA PENEDO, S/N - DEP. ALVARO GAUDENCIO-MALVINAS * GRUPO ESCOLAR DE 1 GRAU ADVOGADO OTAVIO AMORIM - Seções : 64ª - 174ª - 195ª - 204ª - 224ª - 240ª - 249ª - 254ª RUA FREI GERALDO S/N - DEP. ALVARO GAUDENCIO-MALVINAS * ESCOLA ESTADUAL DE 1. E 2. GRAUS SEVERINO CABRAL - Seções : 65ª - 66ª - 67ª - 68ª - 69ª - 70ª - 176ª - 192ª - 269ª COMPOSITOR NOEL ROSA S/N - CONJUNTO SEVERINO CABRAL * COLEGIO ESTADUAL DA PRATA - Seções : 81ª - 82ª - 83ª - 84ª - 85ª - 86ª - 87ª - 88ª - 89ª - 90ª - 91ª - 92ª - 93ª - 94ª - 95ª - 96ª - 97ª - 98ª - 99ª - 100ª - 101ª - 102ª - 103ª - 287ª RUA DUQUE DE CAXIAS - 235 - - PRATA * SENAI - Seções : 1ª - 2ª - 3ª - 4ª - 79ª - 80ª - 104ª - 105ª - 106ª - 160ª RUA DOM PEDRO II - 788 - - PRATA * GRUPO ESCOLAR MELO LEITAO - Seções : 107ª - 108ª - 109ª - 110ª - 111ª RUA ANACLETO ELOI S/N - QUARENTA * COLEGIO ESTADUAL PROFESSOR ANTONIO DE OLIVEIRA - Seções : 113ª - 114ª - 115ª - 116ª - 202ª - 212ª - 236ª - 257ª - 273ª RUA ALBERTO SANTOS - S/N - COM A AV. DINAMERICA - SANTA ROSA * ESCOLA MUNICIPAL AMARO DA COSTA BARROS - Seções : 117ª - 118ª - 119ª - 242ª RUA MANOEL PORTO S/N - SANTA ROSA * GRUPO ESCOLAR CRISTINA PROCOPIO - Seções : 120ª - 121ª - 122ª - 123ª - 124ª RUA PRESIDENTE COSTA E SILVA S/N - SANTA ROSA * GRUPO ESCOLAR TIRADENTES - Seções : 125ª - 126ª - 127ª - 128ª - 129ª - 130ª - 162ª RUA PRESIDENTE COSTA E SILVA 420 - SANTA ROSA * ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DOM HELDER CAMARA - Seções : 131ª - 132ª - 133ª - 134ª - 275ª - 277ª RUA LICIONEIA MARIA DA CONCEIO N 125 - SANTA ROSA * ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU CLEMENTINO PROCOPIO - Seções : 135ª - 136ª - 137ª - 138ª - 139ª - 140ª - 279ª RUA FELIPE CAMARAO 168 - SÃO JOSÉ * ESCOLA MUNICIPAL SÃO CLEMENTE - Seções : 141ª - 142ª - 143ª - 144ª - 145ª - 146ª - 183ª - 286ª - 297ª RUA ARNALDO LUIS DE MELO, 55, - DISTRITO DE SAO JOSE DA MATA * ESCOLA ESTADUAL DE 1. E 2. GRAUS JOSE MIGUEL LEAO - Seções : 147ª - 148ª - 149ª - 150ª - 151ª - 152ª - 153ª - 235ª - 255ª - 271ª - 282ª RUA JOAO MIGUEL LEAO S/N - CENTRO - DISTRITO DE SAO JOSE DA MATA * EMBRAPA - Seções : 34ª - 35ª - 36ª - 37ª - 71ª - 72ª - 73ª - 74ª - 75ª - 76ª - 77ª - 78ª - 157ª - 158ª - 164ª - 166ª - 186ª - 196ª RUA OSVALDO CRUZ - 1143 - - CENTENARIO * GRUPO ESCOLAR PROFESSOR LUIZ GIL - Seções : 170ª - 179ª - 268ª SITIO CAPIM GRANDE S/N - DISTRITO DE SAO JOSE DA MATA * GRUPO ESCOLAR MAURO LUNA - Seções : 171ª - 193ª - 246ª - 278ª RUA GUILHERME M. NASCIMENTO BR 230 3145A - SITIO LAGOA DE DENTRO - DISTRITO DE SAO JOSE DA MATA * ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE - Seções : 172ª - 213ª - 227ª - 252ª - 283ª RUA LUAN SOUZA DA SILVA, S/N, - MUTIRAO DO SERROTAO * GRUPO ESCOLAR AGEU GENUINO DA SILVA - Seções : 182ª - 209ª - 266ª ARQUELAU DA COSTA GUIMARAES - SN - - RAMADINHA * E.E.E.F. ESCRITOR ALCEU AMOROSO LIMA - Seções : 161ª - 177ª - 184ª - 191ª - 201ª - 207ª - 219ª - 229ª - 244ª RUA CONCEIÇÃO B. SANTIAGO, S/N, - DEP. ALVARO GAUDENCIO-MALVINAS * CRECHE AMENAIDE SANTOS - Seções : 208ª - 210ª - 217ª - 232ª RUA PRESIDENTE COSTA E SILVA, S/N, SANTA ROSA - SANTA ROSA * ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL MONTE CARMELO - Seções : 197ª - 205ª - 211ª - 222ª - 225ª - 241ª - 248ª - 256ª - 261ª - 264ª - 270ª - 289ª - 299ª PROFESSOR CARLOS FRANCISCO MEDEIROS DE ALMEIDA, S/N, - CENTENARIO * E. E. E. FUNDAMENTAL REITOR EDVALDO DO Ó - Seções : 233ª - 243ª - 251ª - 258ª - 265ª - 293ª RUA IZOLDA BARROS TORQUATO, S/N, - CONJUNTO SEVERINO CABRAL * E.E.E.F.M. DEP. ÁLVARO GAUDÊNCIO DE QUEIROZ - Seções : 250ª - 259ª - 276ª - 281ª - 290ª - 295ª RUA DOS JUCAIS, S/N, - DEP. ALVARO GAUDENCIO-MALVINAS * EDUCANDÁRIO ROSA MÍSTICA - Seções : 112ª - 178ª - 189ª - 203ª - 292ª RUA DO SOL, N. 749, SANTA ROSA - SANTA ROSA * E.E.E.F.M. POETA CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE - Seções : 206ª - 214ª - 260ª - 272ª - 291ª - 298ª RUA GUARAPARI, S/N, - DEP. ALVARO GAUDENCIO-MALVINAS



Página de impressão amigável Enviar esta história par aum amigo Criar um arquvo PDF do artigo
Os comentários são de propriedade de seus respectivos autores. Não somos responsáveis pelo seu conteúdo.

Mural

Entrar

Usuário:

Senha:

Lembrar-se



Esqueceu a senha?

Cadastre-se agora.

Siga-nos

Siga-nos no Twitter

Itaporanga.net
1999-2009 Itaporanga.net
Todos os direitos reservados.
Contato: itaporanga@itaporanga.net

Participe de nossa comunidade no Orkut. Siga-nos no Twitter.